
Инвестиционный холдинг UREH, входящий в группу компаний Dragon Capital, завершил сделку по продаже логистического комплекса Омега-2
Логистический комплекс класса А расположен непосредственно на фасаде окружной дороги в промышленной зоне города Бровары. Сумма сделки и имя покупателя не раскрывается.
По словам управляющего директора по прямым инвестициям Dragon Capital Владимира Тимочко, это первая сделка по продаже коммерческой недвижимости с 2016 года.
«Продажа демонстрирует, что на рынке существуют возможности не только для выгодных инвестиций, но и выходов из сделок», — добавил Тимочко.
В Dragon Capital сообщают, что компания сохраняет интерес к коммерческой недвижимости и к складскому сектору в частности и рассматривает возможности точечных приобретений в секторе в будущем. Также Dragon Capital планирует развивать промышленные парки в Киеве: Е40 Industrial Park и Львове – Рясне-2.
По материалам: https://biz.liga.net/